Сборка мягкой мебели метро Киевская +79653232103 Пришлите эскиз или визуализацию в личные сообщения на Авито но лучше в Телеграме и я рассчитаю стоимость.❗️❗️

✅ Подскажу, на чем можно сэкономить и на что нужно обратить внимание, чтобы избежать непредвиденных расходов в будущем, дополнительных услуг ненавязываю. Оплата по факту, после составления акта выполненных работ.

— Работаю с кухонными гарнитурами любых производителей - Hoff, Ikea, Мария, ЗОВ, Zetta, Леруа и др. Есть опыт работы более 6 лет на мебельной фабрике.

— Осуществляю врезку, установку и подключение встраиваемой техники. Имеется весь профессиональный инструмент.

— При необходимости аккуратно сделаю дополнительные пропилы, без сколов и трещин, если вы что то неучли на этапе проектирования.

— Срезы в районе раковины обрабатываю герметиком, чтобы в будущем у вас не вздуло от влаги столешницу и стеновую панель.

— Корректно стыкую столешницу с помощью еврозапила, чтобы избежать некрасивых стыковочных швов.

— Перед навесом верхних шкафов проверяю стену детектором электропроводки, чтобы не попасть в кабель. Всё выставляю по уровню.

— Если чего то не хватает при сборке, всегда могу найти нужную деталь или подскажу, что конкретно нужно купить, пока собираю кухню.

— Имею большой опыт в установке и регулировке фурнитуры Blum, Хеттих, Боярд. Отрегулирую фасады - они будут иметь одинаковые зазоры и легко открываться и закрываться.

• Проведу и установлю подсветку.

• Умею читать чертежи - лишних деталей у меня не бывает)

— Работаю аккуратно, после себя все убираю, не оставляю повреждений, царапин на мебели и полах.

— Даю гарантию на работу.Беру на себя не только процесс работы, но и "РИСКИ" которые могут возникнуть.

☎️Звоните, рассчитаю по стоимости и сориентирую по срокам.
Сборка мягкой мебели на дому рядом с метро Киевская +79653232103